0
С Днем семьи, любви и верности!

Праздники

С Днем семьи, любви и верности!

Сегодня россияне отмечают День семьи, любви и верности. История супругов, святых Петра и Февронии, вдохновляет беречь и хранить самое ценное в этом мире – свою семью.

В типографии Printhit всегда помнят о том, что каждый наш сотрудник и клиент вечером возвращается домой, чтобы быть с близкими и любимыми людьми. Поэтому мы ценим ваше время и выполняем свою работу максимально быстро и эффективно. А сегодня мы просто хотим поздравить вас с праздником!

Пусть ваша семья всегда стоит прочной крепостью, стены которой смогут выдержать любые ветра, неприятности и напасти. А внутри этих стен пусть всегда царят мир, любовь и покой.

Дорогие наши клиенты! Живите в своей семье дружно, уважайте интересы друг друга и бережно относитесь к чувствам тех, кого вы сами любите.

Типография Printhit желает вам мира, добра и процветания! С днем семьи, любви и верности!

Похожие записи

Праздники

С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

Говорят, что возраст – это всего лишь цифры, а молодость не имеет срока давности. Сегодня праздник отмечают все, кто был, есть и будет молодым. С Днем молодежи поздравляет своих энергичных, креативных, неутомимых, целеустремленных клиентов типография PrintHit!


12 August 2021 г.
МАСЛЕНИЦА: берем курс на весну!

МАСЛЕНИЦА: берем курс на весну!

С 28 февраля в России начинается масленичная неделя. Древний славянский праздник у нас привыкли праздновать с размахом. А вы уже готовы печь блины? Масленица — это древний славянский праздник с многочисленными обрядами, который отмечают в течение недели накануне Великого поста. В этом году масленичная неделя выпала на период с 28 февраля по 6 марта.

28 February 2022 г.
Спасите наши сети!

Спасите наши сети!

Каждый год в последнюю пятницу июля, администраторы корпоративных и домашних сетей отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора.

30 July 2020 г.

Печать в типографии