0
С ПРАЗДНИКОМ, ОФИСНЫЕ ВОЛШЕБНИКИ!

Праздники

С ПРАЗДНИКОМ, ОФИСНЫЕ ВОЛШЕБНИКИ!

Кто в вашем офисе главный? Кто ежедневно следит за миллионом дел, везде успевает и все помнит? Кто всегда прекрасно выглядит и дарит всем свою улыбку? Конечно, секретарь! И сегодня, 27 апреля, люди этой уникальной профессии отмечают свой профессиональный праздник – День секретаря!

Международный День секретаря выпадает на среду последней полной недели апреля. И пришел к нам из США, где впервые был отмечен в 1952 году, то есть ровно 70 лет назад.

Сегодня этот праздник отмечают не только секретари, но и все те люди, от которых зависит работа офиса: это и помощники директоров, и офис-менеджеры, и ассистенты, и референты, и спич-райтеры, и специалисты по делопроизводству.

Профессия секретаря входит в пятерку самых востребованных в мире. Сегодня это специалисты высокой квалификации и богатого профессионального опыта, от которых во многом зависит успех бизнеса.

Онлайн-типография Printhit поздравляет всех причастных с Днем секретаря! Только благодаря вашему труду мы можем эффективно и продуктивно работать! Благодаря вам, мы точно знаем, что все всегда на месте и все идет по плану!

Пусть в ваш праздник поменьше бушует босс, пусть у вас будет чуть больше свободного времени, а на столе волшебным образом появляются шоколадки!

Похожие записи

Праздники

В одну черную-черную пятницу…

В одну черную-черную пятницу…

Черная пятница – это день, которого ждут все шопоголики планеты. В этом году все торговые площадки проводят ее 27 ноября.

27 November 2020 г.
Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.
С Днем защиты детей!

С Днем защиты детей!

Все мы помним это ощущение предвкушения летних каникул. Лето, солнце, радость свободы - на целых три месяца! И никто, конечно, не задумывался, что, оказывается, детей надо от кого-то защищать. Но сегодня во многих странах мира отмечают День защиты детей – чтобы напомнить взрослым о праве ребенка на жизнь, на отдых, на образование, на защиту от насилия.

1 June 2022 г.

Печать в типографии