0
Красиво печатать не запретишь!

Статьи

Красиво печатать не запретишь!

Международный день красоты, говорите? Ну-ну! Нам есть, что предложить в этом случае! Полный комплект полиграфической поддержки для салонов красоты может предложить своим бьюти-клиентам онлайн-типография Printhit!

Бьюти-индустрия – это такой вид бизнеса, где очень многое зависит от желания клиента и наглядности. Поэтому в такой сфере отлично показала себя полиграфическая реклама: листовки, буклеты, каталоги, подарочные сертификаты и многое другое дает моментальный эффект по привлечению клиентов. Ведь зачастую бывает как? Клиентка и не думала о шугаринге или татутаже бровей, но как только взяла в руки листовку с наглядной демонстрацией результата этой процедуры, тут же свернула в салон красоты.

Итак, какая рекламная полиграфия будет нужна в салоне красоты?

  • Каталоги и буклеты
  • Листовки и флаеры
  • Сертификаты и купоны
  • Визитные карточки мастеров
  • Клубные и дисконтные карты

Эта рекламная продукция выполняет сразу две маркетинговых задачи: создает достойный образа салона и рекламирует конкретную услугу.

Где заказать рекламную полиграфию для салона красоты?

Собственно, вы уже на месте. Современное немецкое оборудование типографии Printhit позволяет печатать ваши заказы самыми разными способами и применять весь арсенал постпечатной обработки. А наши дизайнеры творят красоту не хуже ваших мастеров!

Похожие записи

Статьи

Ароматная полиграфия

Ароматная полиграфия

Все мы видели страницы в известных каталогах или глянцевых изданиях, которые знакомят нас ароматом посредством страницы-пробника. Но знаете ли вы, как создается эта парфюмерная магия?

14 April 2023 г.
6 способов сделать вашу визитку уникальной

6 способов сделать вашу визитку уникальной

Стандартный размер, стандартный формат, стандартно указанные имя, фамилия, должность… Уверены, что именно так выглядят 99% визитных карточек наших клиентов, пока они (клиенты, конечно) не попадут в поле зрения дизайнеров типографии Printhit. Если вы человек творческий и хотите привлечь к своему делу таких же неординарных личностей, то мы поможем вам создать по-настоящему индивидуальную визитку!

7 July 2022 г.
ВИЗИТКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

ВИЗИТКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Какие бывают визитки? Нет, в этот раз мы не будем говорить про размеры, форму и наполнение (хотя говорить об этом специалисты Printhit могут часами). ПО своему предназначению существует всего три вида визитных карточек. И клиент, который обращается в типографию с заказом на визитки, должен понимать, в чем их существенные отличия.

26 August 2022 г.

Печать в типографии