0
Как создать идеальное меню?

Статьи

Как создать идеальное меню?

Потребитель уже устал от стандартных карт ресторанов! И у онлайн-типографии есть несколько советов для владельцев заведений общепита, которые позволят сделать меню «успешным продавцом».

  1. Не размещайте блюда от дешевых к дорогим и наоборот. Клиент должен получить возможность изучить все меню.
  2. Если вы используете значки и сокращения, то обязательно помещайте расшифровку в начале.
  3. Популярные блюда и дорогие позиции выделяйте цветом. Но не увлекайтесь, достаточно 1-2 позиции на одной странице.
  4. Иллюстрируйте блюда яркими и сочными фотографиями и эмоциональными описаниями.
  5. Не забывайте про комплиментарные продажи, которые отлично работают на деле. Укажите в меню удачные сочетания блюд и скоро вы убедитесь, что такой подход повысит средний чек.
  6. Используйте триггеры «Специальное предложение», «Блюдо от шефа» и клиенты будут возвращаться к вам снова и снова!

Полиграфия для кафе и ресторанов – это огромное море рекламных возможностей и часть имиджа для любого заведения! В онлайн-типографии PrintHit вы найдете широкий ассортимент продукции, которая будет работать в сфере ресторанного бизнеса на максимальный результат.

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

РАСПЛЕСКАЛАСЬ СИНЕВА: Почему полиграфисты не любят синий

РАСПЛЕСКАЛАСЬ СИНЕВА: Почему полиграфисты не любят синий

Синий цвет ассоциируется с интеллектуальной деятельностью. Его часто используют для оформления канцелярской продукции, в научных и образовательных учреждениях (не зря же возникло выражение «синий чулок»), в заведениях, оказывающих оздоровительные и медицинские услуги. Синий успокаивает и одновременно настраивает на работу. Почему же полиграфисты стараются обойти его стороной?

17 March 2021 г.
Любой компании необходим эффектный логотип

Любой компании необходим эффектный логотип

Логотип не просто красивая картинка, это символ, знак, отражение вашего бренда, имидж и первое впечатление о вашей компании

11 July 2025 г.
МЫ ТРЕБУЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!

МЫ ТРЕБУЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!

Конец лета – время для свадеб. А что такое свадьба по-русски? Конечно же, застолье! Шумное или изысканное, всенародное или романтичное – это уже решают жених и невеста, исходя из личных предпочтений. А вот без чего не обойдется н одни праздничный стол – это специальное банкетное меню. О нем, а точнее, о его грамотном оформлении, мы и поговорим со специалистами типографии Printhit.

29 July 2021 г.

Печать в типографии