0
У нас для вас подарочек!

Статьи

У нас для вас подарочек!

Наши клиенты часто задают вопрос: стоит ли им печатать подарочные сертификаты? Может быть, это лишняя трата времени, сил и средств? Мы решили подробно остановиться на этом вопросе, потому что типография Printhit заботится не только о качестве своей продукции, но и лояльности и благосостоянии клиентов. Давайте вместе разберем, какие выгоды несет печать сертификатов.

Сертификат – это кредит доверия

Сертификаты дают возможность клиенту заранее спланировать услугу, при этом обеспечивая вас работой. Сертификат покупают заранее – это кредит для продавца. Учтите, 30% владельцев по статистике вообще не используют сертификаты, причем средства остаются у вас на счету.

Сертификат увеличивает выручку

Маркетологи подсчитали, что продажа сертификатов в магазинах, салонах красоты или фитнес-центрах увеличивает их месячную выручку примерно на 15%.

Сертификат дает дополнительную выгоду

Доказано, что при использовании сертификата клиенты чаще всего переплачивают сверх его суммы примерно 35%. Ведь при использовании подарочного сертификата перед глазами клиента тут же появляется куча необходимых товаров, о которых они просто так и не вспомнили бы. И, конечно, это дает возможность продавцу предложить дополнительную услугу.

Сертификат гарантирует покупку

Интересный факт для бизнеса: предварительная покупка сертификата исключает отказ клиента по причине недостатка средств. Вы не услышите частое возражение «Дорого!» - покупатель уже расположен к вам и вашему товару.

Зачем нужны сертификаты?

Печать подарочных сертификатов не только приводит новых клиентов, но и подталкивает их к покупке заранее.

Но не стоит экономить на качестве дизайна и материалах для печати. Помните, что мы выбираем товар глазами. По-настоящему привлекательный сертификат не стыдно вручить в качестве подарка.

Все это в целом положительно повлияет на лояльность ваших клиентов и приносит прибыль.

Если вам нужна хорошая проверенная типография для печати сертификатов, загляните на страничку типографии Printhit! Мы даем работающие советы по продвижению бизнеса с помощью полиграфии и работаем быстро и качественно!

  • г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12
  • г. Ростов-на-Дону флексопечать: +7 863-303-34-53
  • г. Краснодар: +7 861-204-12-10
  • г. Сочи: +7 862-225-71-20
  • г. Москва: +7 499-404-05-56


Похожие записи

Статьи

ВТОРАЯ ЖИЗНЬ прошлогоднего календаря

ВТОРАЯ ЖИЗНЬ прошлогоднего календаря

Вы перевернули календарь, а там… всё. Всё, конец года. Наверняка вы уже успели заказать печать нового настенного или настольного помощника в типографии Printhit… Но возникает вопрос: что делать со старым календарем? С тем, который год назад так усердно разрабатывали дизайнеры, с тем, в который было вложено столько полета творческой мысли. Не выбросить же… Нет! У нас есть для вас пара совсем не типографских, но очень полезных идей.

8 December 2021 г.
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ: как создать идеальный подарок

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ: как создать идеальный подарок

Вы задались целью увеличить продажи и привлечь больше клиентов. Цель одна – способов много. Для производителей товаров и услуг одним из методов может стать создание подарочных сертификатов. Как их изготовить и использовать – расскажет PrintHit.

25 March 2021 г.
Секреты типографии: элегантный конгрев. Часть 2

Секреты типографии: элегантный конгрев. Часть 2

Конгрев - настоящая полиграфическая магия!

1 February 2023 г.